Детский квест превратит всех в пиратов!

Хотите, чтобы день рождения ребенка запомнился? Стал ярким приключением? Чтобы вечеринка удалась на 100%? Устройте на детский день рождения квест! Рассказываем, как он проходит, на примере самого популярного пиратского сюжета «Завещание Флинта»!

Вы выбираете время и место игры. В назначенный час приезжают ведущие. Ваша задача — передать им юных гостей. Ближайшие два часа отдыхайте и общайтесь с другими родителями, вашего участия в квесте не требуется!

В детском квесте каждый игрок получит свою роль. Мальчишки станут пиратами и моряками. Идеальный сценарий для тех, кто любит побеситься и пошуметь! Девочки могут выбрать и спокойные роли, и активные — стать пиратками, индианками, есть даже роль дочки губернатора Ямайки!

Цель детского квеста — найти сокровище и выполнить свои цели. Кто-то хочет победить на дуэли, кто-то — заполучить пиратский корабль, кто-то — сварить волшебное зелье! В игре дети постоянно общаются, квест объединяет даже застенчивых гостей!


Ведущие все время находятся рядом с гостями, помогают и подбадривают. В детском квесте невозможно проиграть, он сделан так, чтобы все участники остались довольны. Обещаем — вечеринка на детский день рождения запомнится надолго!

14 сентября 2016

Обновлено: 15 сентября 2016